15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Барабанщик группы Scorpions арестован в Дубаи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Барабанщик группы Scorpions арестован в Дубаи

Член группы Scorpions Джеймс Коттак арестован и осужден в Дубаи, пишет РИА Новости. 29 апреля утром приговор вступил в силу. 


Член группы Scorpions Джеймс Коттак арестован и осужден в Дубаи, пишет РИА Новости. 29 апреля утром приговор вступил в силу. 

Причиной ареста музыканта стало непристойное поведение Коттака во время перелета из Москвы в Дубаи 3 апреля. Как уточняет агентство, он направлялся транзитом через Дубаи в Бахрейн, где группа Scorpions должна была выступить на этапе гонок "Формулы-1", но был задержан в дубайском аэропорту.

Отмечается, что барабанщик показывал непристойные жесты пассажирам и употреблял алкоголь. За распитие спиртных напитков музыкант был оштрафован на 500 долларов и осужден. После отбывания наказания он будет депортирован на родину, уточняет агентство. 

Адвокат музыканта Scorpions заявил, что его клиент не хотел совершать ничего предосудительного, а просто хотел показать татуировку у себя на спине.

Джеймс Коттак - американский музыкант, известный как ударник групп Scorpions и Kingdom Come, а также как гитарист и вокалист группы Kottak. Стал членом группы Scorpions в 1996 году, когда ее покинул ударник Герман Раребелл. В составе группы принял участие в записи шести альбомов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети