Бузова попросилась на "Евровидение"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бузова попросилась на "Евровидение"

Певица и телеведущая Ольга Бузова предложила свою кандидатуру для участия в следующем "Евровидении". Она выразила уверенность, что сможет пробиться в финал конкурса, сообщают "Дни.rru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица и телеведущая Ольга Бузова предложила свою кандидатуру для участия в следующем "Евровидении". Она выразила уверенность, что сможет пробиться в финал конкурса, сообщают "Дни.rru".

"Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как "Евровидение". Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне", - сказала она.

"Евровидение-2019" примет Израиль, представительница которого Нетта победила в состязании этого года. Юлия Самойлова, представлявшая Россию, не смогла выйти из полуфинала.

Бузова прославилась как ведущая телепроекта "Дом-2". Свой первый музыкальный альбом "Под звуки поцелуев" она записала в 2017 году. Кроме того, она выпустила 13 синглов.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау 2
Актобе -8
Атырау 0
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -22
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети