Бывший бойфренд Бритни Спирс убит талибами в Афганистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший бойфренд Бритни Спирс убит талибами в Афганистане Фото с сайта radaronline.com

Бывший бойфренд американской певицы Бритни Спирс убит талибами в Афганистане, сообщает The New York Daily News.


Бывший бойфренд американской певицы Бритни Спирс убит талибами в Афганистане, сообщает The New York Daily News.

44-летний Джон Сандаль работал пилотом в Афганистане. Террористы сбили его вертолет над Кабулом, где он работал в качестве частного подрядчика по транспортировке чиновников по стране. 

Источник, близкий к певице, сообщил, что Бритни Спирс потрясена данным известием. "Она опустошена. Бритни Спирс считала его прекрасным человеком", - заявил он.

По данным издания, Бритни Спирс и Джон Сандаль встретились в 2007 году, когда вместе проходили курс анонимных алкоголиков в Лос-Анджелесе. Именно Сандаль помог поп-звезде преодолеть тягу к спиртному. После того, как роман закончился, пара сохранила дружеские отношения.

Тело бывшего бойфренда Бритни Спирс было доставлено в США на прошлой неделе. Небольшие семейные похороны состоялись в буддийском храме в Лос-Анджелесе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +25
Актобе +18
Атырау +27
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +16
П
Павлодар +17
Петропавловск +16
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +21
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети