15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Димаш Кудайберген пригласил японцев на концерт

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген пригласил японцев на концерт Фото Instagram / kudaibergenov.dimash

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген пригласил жителей и туристов Японии на концерт со своим участием, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген пригласил жителей и туристов Японии на концерт со своим участием, передает Tengrinews.kz.

По данным 24.kz, Димаш Кудайберген выступит на ABU TV Song Festival 2019. Он представит Казахстан в качестве приглашенного гостя. Концерт пройдет в Токио 19 ноября.

В Instagram певец пригласил японских зрителей на концерт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жапония, көріскенше! ___________ See you Japan. ___________ Япония жду вас на концерте.

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Это будет первое выступление артиста в Японии. Телефестиваль не носит соревновательного характера. Это концерт, на котором представлены лучшие артисты от каждой страны, входящие в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Недавно Кудайберген стал лицом мирового бренда часов Jacob & Co, который сотрудничал с Майклом Джексоном и другими мировыми звездами.

В минувший четверг в эфире Первого канала показали шоу "Вечерний Ургант" с участием Димаша Кудайбергена. На шоу казахстанец надел на ведущего чапан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -31
Кокшетау -26
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз -4
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети