15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Димаш Кудайберген споет с фанаткой из Индонезии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген споет с фанаткой из Индонезии Коллаж Tengrinews.kz.

Димаш Кудайберген пригласил фанатку из Индонезии спеть в дуэте на концерте в Санкт-Петербурге, передает Tengrinews.kz.


Димаш Кудайберген пригласил фанатку из Индонезии спеть в дуэте на концерте в Санкт-Петербурге, передает Tengrinews.kz.

Об этом артист написал на своей странице в Instagram, прикрепив видео исполнения Римар песни из его репертуара.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Возможно, вы помните, когда-то я писал об этой талантливой девушке из Индонезии. Я посмотрел несколько ее выступлений, и теперь посмотрим, как она споет на большой сцене. Это произойдет на моем сольном концерте в России в городе Санкт-Петербурге", - написал Димаш Кудайберген.

Артиста поддержали подписчики его Instagram.

natalis_dreams пишет: "У Римар красивый голос, у меня мурашки бегают от некоторых песен, причем песни на английском и родном языке она поет совсем в другой манере, нежели песни Димаша, очень нравится"

"Димаш, молодец, я искренне рада за такие поступки и то счастье, которое испытывает эта прекрасная девушка Римар! Она прелестная девушка! Ждем вас на сцене!" - поддержала артиста kbdymarzhan

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rimar (@rimar1111)

Сольный концерт Димаша Кудайбергена состоится 29 ноября на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 9
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети