Дрейк обвинил организаторов "Грэмми" в предвзятости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дрейк обвинил организаторов "Грэмми" в предвзятости Фото:instagram.com/champagnepapi

Известный рэпер и певец Дрейк обвинил организаторов церемонии награждения "Грэмми" в предвзятости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный рэпер и певец Дрейк обвинил организаторов церемонии награждения "Грэмми" в предвзятости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Дрейк выразил свое мнение после объявления номинаций на престижную музыкальную премию "Грэмми" 2021 года, которое вызвало скандал в западном шоу-бизнесе. Некоторые артисты, такие как The Weeknd, сочли оскорблением игнорирование их успехов и обвинили жюри в коррупции из-за того, что их имен не оказалось в числе номинантов.

"Нам стоит перестать каждый год поражаться отсутствию связи между музыкой, которая имеет вес, и этой премией. Нужно просто принять, что она когда-то была высшей формой признания, а сейчас ничего и не значит для современных артистов и тех, кто придет им на смену", - написал музыкант в Instagram.

Кроме того, Дрейк призвал молодое поколение предпринять попытки по улучшению ситуации в музыкальной индустрии и создать альтернативную премию. Отдельно исполнитель отметил артистов, таких как Lil Baby, Pop Smoke, Party Next Door и Popcaan, которые, по его мнению, также незаслуженно остались без номинаций. 

Напомним, Иманбек Зейкенов (Imanbek) стал первым казахстанцем, номинированным на "Грэмми".

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 3
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети