15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Джамала защитила снявшего штаны во время ее выступления на "Евровидении" пранкера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джамала защитила снявшего штаны во время ее выступления на "Евровидении" пранкера Кадр из видео с сайта youtube.com

Украинская певица Джамала заявила, что не винит пранкера Виталя Седюка, который снял штаны во время ее выступления на конкурсе "Евровидение-2017". Об этом пишет издание "Обозреватель".


Украинская певица Джамала заявила, что не винит пранкера Виталя Седюка, который снял штаны во время ее выступления на конкурсе "Евровидение-2017". Об этом пишет издание "Обозреватель".

"Что в этот момент делала охрана, которой было очень много? Для меня это вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить. Вот к охране и к организаторам у меня много вопросов", - подчеркнула Джамала. Она отметила, что пранкер испугался больше, чем она сама.

14 мая в Киеве во время выступления гостьи "Евровидения-2017" Джамалы на сцену выбежал Седюк с флагом Австралии и снял штаны. Охрана сразу вынесла его со сцены, а певица никак не отреагировала на инцидент.

Позднее он объяснил свой поступок. "Я люблю Джамалу, мне нравится ее творчество. Если бы это было на Западе, во время выступления Бейонсе или Минаж, я бы таким способом повысил рейтинг продаж этой песни", - рассказал пранкер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 2
Актобе -15
Атырау -1
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -14
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети