Эминем рассказал, как Трамп послал за ним Секретную службу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эминем рассказал, как Трамп послал за ним Секретную службу Instagram/Eminem

Американский рэпер Эминем в песне The Ringer из нового альбома Kamikaze рассказал, что президент США Дональд Трамп "подослал" к нему агентов Cекретной службы США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский рэпер Эминем в песне The Ringer из нового альбома Kamikaze рассказал, что президент США Дональд Трамп "подослал" к нему агентов Cекретной службы США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Согласно тексту песни, сотрудники Секретной службы лично встретились с музыкантом, чтобы проверить "намерен ли он действительно причинить вред" президенту или "не связан ли он с терроризмом", пишет журнал Time.

Как отмечает издание, ранее Эминем крайне критично высказывался о Трампе в своих композициях. В одной из песен рэпер рассуждает, стоит ли ему сбросить горячий кофейник на Трампа, однако приходит к выводу, что "все-таки нет".

Секретная служба отказалась дать комментарий изданию, при этом отметив, что расследует все высказанные в отношении президента угрозы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -20
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети