Ернар Садирбаев стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ернар Садирбаев стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос" Кадр Первого канала

Казахстанский певец Ернар Садирбаев, известный под сценическим именем Amre, успешно прошел очередной этап в десятом сезоне российского шоу "Голос" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Ернар Садирбаев, известный под сценическим именем Amre, успешно прошел очередной этап в десятом сезоне российского шоу "Голос" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

В этапе "нокаутов" 26-летний исполнитель из Нур-Султана боролся за право продолжить участие в шоу с Максимом Юдиным и Элиной Пан. Ернар спел песню Андреа Бочелли Melodramma. 

В конце выступления наставники дали оценку каждому из троих участников. 

"Ернар прекрасно справляется с этой музыкой. Вас приятно слушать, спасибо за удовольствие", - сказал Леонид Агутин.

"По поводу Бочелли. Так тяжело слушать версию еще не очень зрелого вокалиста, который только начинает карьеру. Ноты были почти все взяты хорошо. Но в этом произведении надо быть либо Бочелли, либо Паваротти, либо еще кем-то, а пока это было очень красиво и точно, но студенческий акцент сохранился", - заявил Александр Градский. 

"Ернар, вас Боженька одарил очень щедро. Я думаю, вы прекрасно это сами понимаете... Хочу сказать спасибо, очень понравилось", - призналась Пелагея.

В итоге наставник тройки Дима Билан выбрал для дальнейшего участия представителя Казахстана.   

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.76  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -5
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -6
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети