Ернар Садирбаев стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ернар Садирбаев стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос" Кадр Первого канала

Казахстанский певец Ернар Садирбаев, известный под сценическим именем Amre, успешно прошел очередной этап в десятом сезоне российского шоу "Голос" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Ернар Садирбаев, известный под сценическим именем Amre, успешно прошел очередной этап в десятом сезоне российского шоу "Голос" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

В этапе "нокаутов" 26-летний исполнитель из Нур-Султана боролся за право продолжить участие в шоу с Максимом Юдиным и Элиной Пан. Ернар спел песню Андреа Бочелли Melodramma. 

В конце выступления наставники дали оценку каждому из троих участников. 

"Ернар прекрасно справляется с этой музыкой. Вас приятно слушать, спасибо за удовольствие", - сказал Леонид Агутин.

"По поводу Бочелли. Так тяжело слушать версию еще не очень зрелого вокалиста, который только начинает карьеру. Ноты были почти все взяты хорошо. Но в этом произведении надо быть либо Бочелли, либо Паваротти, либо еще кем-то, а пока это было очень красиво и точно, но студенческий акцент сохранился", - заявил Александр Градский. 

"Ернар, вас Боженька одарил очень щедро. Я думаю, вы прекрасно это сами понимаете... Хочу сказать спасибо, очень понравилось", - призналась Пелагея.

В итоге наставник тройки Дима Билан выбрал для дальнейшего участия представителя Казахстана.   

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -12
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети