РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Фанатка МакSим, уронившая певицу на сцене, попросила у нее прощения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанатка МакSим, уронившая певицу на сцене, попросила у нее прощения Стоп-кадр из видео, опубликованного Telegram-каналом Shot

Жительница Екатеринбурга попросила прощения у певицы МакSим за эпизод, произошедший на фестивале "Ночи музыки" в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на URA.RU


Жительница Екатеринбурга попросила прощения у певицы МакSим за эпизод, произошедший на фестивале "Ночи музыки" в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на URA.RU

Девушка выбежала на сцену и хотела обнять выступающую артистку, но в этот момент ее догнал и начал оттаскивать охранник. Поклонница схватила МакSим за руку, что привело к падению певицы.

Поднявшейся на ноги исполнительнице понадобилось немного времени, чтобы совладать с собой и продолжить петь. 

"Плохих намерений не было, она - мой кумир! Я выбежала на сцену и хотела ее обнять, попросить автограф, но что-то пошло не так. Меня схватил охранник и выдернул, в тот момент я держала руку певицы. Она упала, за это я приношу очень искренние извинения МакSим", - рассказала девушка по имени Людмила.

Как пишет издание, для того чтобы увидеть певицу, некоторые екатеринбуржцы забирались на крыши. Фестиваль "Ночь музыки" в Екатеринбурге посетили 300 тысяч человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети