Фигура 50-летней Валерии восхитила пользователей соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фигура 50-летней Валерии восхитила пользователей соцсети © instagram/valeriya

Популярная российская певица Валерия проводит отпуск на берегу Женевского озера в Швейцарии. На своей странице в Instagarm исполнительница, которой в апреле исполнилось 50 лет, охотно делится снимками с отдыха.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярная российская певица Валерия проводит отпуск на берегу Женевского озера в Швейцарии. На своей странице в Instagarm исполнительница, которой в апреле исполнилось 50 лет, охотно делится снимками с отдыха.

На одном из фото Народная артистка России позирует в бикини и с книжкой в руках. "Отпуск - хорошее время для изучения языков - без практики многое забывается. Кайфую от того, что можно вот так, лежа на пляже, читать учебник и в любое время иметь возможность практиковать французский, общаясь с местными жителями. А как вы используете время в отпуске?" - написала Валерия.

Кадр привел в восторг поклонников певицы - подписчики не преминули отметить ее стройную фигуру, которой может позавидовать любая молоденькая девушка. Тонкая талия, плоский пресс и ни грамма лишнего веса.

Впрочем, некоторые комментаторы высказали мнение, что певица чересчур худа. "Как анорексичка. Валерия, вам бы вес набрать", - написали пользователи. 


© instagram/valeriya

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 1
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -30
Кокшетау -29
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -32
Петропавловск -20
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -9
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети