Финалист Евровидения с казахскими корнями стал фаворитом шоу Singer в Китае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Финалист Евровидения с казахскими корнями стал фаворитом шоу Singer в Китае Фото: instagram.com/kristian_kostov_official

Болгарский певец с казахскими корнями Кристиан Костов стал участником популярного китайского конкурса Singer-2019, первый этап которого вышел 11 января, сообщает Tengrinews.kz.


Болгарский певец с казахскими корнями Кристиан Костов стал участником популярного китайского конкурса Singer-2019, первый этап которого вышел 11 января, сообщает Tengrinews.kz.

18-летний Костов исполнил композицию Beautiful Mess, с которой он занял второе место на Евровидении-2017. По итогам первого этапа он занимает четвертое место.

Кристиан Костов родился и вырос в Москве, папа Константин - болгарин, а мама Заура - казашка. В 2017 году певец представлял Болгарию на Евровидении в Киеве, где занял 2-е место.

Одно из самых рейтинговых в Китае шоу Singer стало популярным в Казахстане в 2017 году благодаря участию Димаша Кудайбергена.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети