Группа с казахстанским участником впервые выступит на Нашествии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа с казахстанским участником впервые выступит на Нашествии Фото vk.com

На крупнейшем российском фестивале рок-музыки "Нашествие" выступит санкт-петербургская группа The Hatters, об этом сообщает Национальная служба новостей.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На крупнейшем российском фестивале рок-музыки "Нашествие" выступит санкт-петербургская группа The Hatters, об этом сообщает Национальная служба новостей.

Как говорят сами ребята, коллектив объединил театрала из Тынды, механика из Ярославля, журналиста из Петербурга, аккордеониста из Казахстана, физика из Гатчины и парочку актеров.

"Репетируем каждый день, девчонки придумывают эффектные танцы с флагами, с бубнами, чтобы рассекать сценическое пространство, мы-то привязаны к микрофонам. Мы не так давно собрались, у нас пока набралось десять с половиной песен. Впихнем в свой сет все, что только успеем, на что дадут время", – лидер команды Юрий Музыченко.

Фестиваль состоится 8-10 июля в Тверской области. 

 

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -11
Атырау -8
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -13
Костанай -4
Кызылорда -5
П
Павлодар -9
Петропавловск 2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган -3
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети