Группу Little Big покинули 2 участника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группу Little Big покинули 2 участника Фото: vk.com/littlebigband

Популярная российская группа Little Big сообщила, что Сергей Макаров и Антон Лиссов не будут принимать участие в деятельности группы. Об этом сообщается на странице группы в "ВКонтакте", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярная российская группа Little Big сообщила, что Сергей Макаров и Антон Лиссов не будут принимать участие в деятельности группы. Об этом сообщается на странице группы в "ВКонтакте", передает Tengrinews.kz.

"Дорогие друзья, на данный момент, в силу сложившихся обстоятельств, группа Little Big - это два человека, Илья Прусикин и Соня Таюрская. В настоящее время Сергей Макаров и Антон Лиссов участие в деятельности коллектива принимать не будут", - говорится в сообщении.

Есть мнение, что такое решение связано с тем, что вокалисты Лиссов и Макаров не уехали из России вместе с остальными участниками группы и остались в Санкт-Петербурге.

Отметим, что часть коллектива Little Big уехала из России и теперь выступает за границей.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 1
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -16
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -21
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети