"Я уверен в себе!": Ержан Максим настроен на победу в "Детском Евровидении"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я уверен в себе!": Ержан Максим настроен на победу в "Детском Евровидении" Ержан Максим. Фото из архива Tengrinews.kz

В польском городе Гливице продолжается подготовка к финалу "Детского Евровидения". Корреспонденту "Хабар 24" удалось побеседовать с казахстанцем Ержаном Максимом, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В польском городе Гливице продолжается подготовка к финалу "Детского Евровидения". Корреспонденту "Хабар 24" удалось побеседовать с казахстанцем Ержаном Максимом, передает Tengrinews.kz.

"Генеральная репетиция проходит хорошо. Я не волнуюсь. Честно говоря, я уверен в себе. Дорогие мои зрители, казахстанцы, проголосуйте за меня. Голосование уже открыто на сайте junioreurovision.tv. И после выступления вы можете проголосовать еще раз в течение 15 минут. На счет конкурентов, могу сказать, хорошо поет участник от Украины, от Австралии очень хорошо, в целом все соперники сильные", - рассказал Ержан Максим.

"Детское Евровидение": Открыто голосование за Ержана Максима

В прямом эфире конкурс Junior Eurovision Song Contest можно будет посмотреть в это воскресенье в 21.00 на телеканале "Хабар". Ержан Максим выйдет на сцену десятым, то есть в середине шоу. Отстаивать честь страны юный вокалист будет с песней "Арманнан қалма". На официальном YouTube-канале конкурса видео набрало уже свыше 140 тысяч просмотров.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.63  course down  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -17
Актау -5
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -7
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -16
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети