Иманбек номинирован на премию GQ в категории "Открытие года"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иманбек номинирован на премию GQ в категории "Открытие года"

Казахстанский DJ Иманбек номинирован на ежегодную премию мужского журнала GQ в категории "Открытие года", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский DJ Иманбек номинирован на ежегодную премию мужского журнала GQ в категории "Открытие года", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кроме Иманбека, на награду номинированы актеры Федор Федотов и Владимир Онохов, музыкант Soda Luv, режиссер Евгений Сангаджиев.

20-летний Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, который был номинирован и выиграл "Грэмми". Он получил статуэтку за ремикс на композицию "Roses" SAINt JHN. До прихода славы Иманбек работал железнодорожником в Аксу. За это время он уже успел записать ремиксы и треки с такими всемирно известными артистами, как Рита Ора, Usher, David Guetta, 50 Cent, Sean Paul и Sofia Reyes и многими другими.

Кроме того, в другой номинации премии GQ "Лицо с экрана" представлен стенд-ап комик Евгений Чебатков из Усть-Каменогорска, а павлодарец Скриптонит номинирован в категории "Музыкант года". Режиссер Тимур Бекмамбетов претендует на премию как лучший продюсер года.

 

Проголосовать за соотечественников можно по ссылке.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети