Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2015 13:57

Imany не приедет в Астану на премию Муз-ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта zort.ru Фото с сайта zort.ru

Французская певица Imany не сможет приехать в Астану на премию "Муз-ТВ - 2015. Гравитация" из-за проблем со здоровьем, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Французская певица Imany не сможет приехать в Астану на премию "Муз-ТВ - 2015. Гравитация" из-за проблем со здоровьем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что Imany была заявлена, как один из хедлайнеров премии Муз-ТВ. "Все гости прибыли, все билеты проданы. Одним словом, мы ждем гостей на стадионе "Астана Арена" и у экранов телевизора. Мы уверены, что порадуем вас качественным шоу мирового уровня и, конечно, узнаем, кто получит заветные "тарелки" в тех номинациях, которые мы объявили ранее. (...) У нас есть несколько новостей - одна из них связана с Imany", - сказал на брифинге в СЦК генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров.

Во время брифинга продемонстрировали ролик, в котором идет речь о том, что Imany не сможет появиться в Астане из-за проблем со здоровьем. Певица записала видеообращение, в котором пожелала зрителям хорошо повеселиться.

Как стало известно, хедлайнером на премии "Муз-ТВ - 2015. Гравитация", которая состоится в Астане 5 июня, станет музыкант из Канады Glenn Morrison.

Кроме того, отвечая на вопросы журналистов на брифинге в СЦК, российский телеведущий, ведущий премии Муз-ТВ Андрей Малахов рассказал, что голосует в номинации "Лучший артист Казахстана" за Кайрата Нуртаса: "Я считаю, что логично, что есть номинация "Лучший артист Казахстана", я знаю, какие дебаты идут, кто победит. Так как голосование закончено. Я считаю, что из перечисленных - Кайрат Нуртас, один из лидеров. Мне хочется, чтобы он победил. Чтобы его больше узнали в России".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети