15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о плагиате своей песни

Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о плагиате своей песни Фото:instagram.com/kair_n

Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о том, что его песню "Алматының түндері-ай" сплагиатили российские исполнители Zivert и NILETTO.


Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о том, что его песню "Алматының түндері-ай" сплагиатили российские исполнители Zivert и NILETTO.

"Да, я видел видео, что могу сказать. Мне нравится творчество Zivert, но эту песню Fly 2 впервые услышал сегодня. Я отнесся нормально, потому что в музыке часто бывает, что мелодии схожи. Удачи Zivert, судиться не собираюсь", - отметил он, отвечая на вопрос корреспондента Tengrinews.kz.

Ранее российский блогер Сергей Пичугин у себя на странице в TikTok опубликовал видео, в котором полагает, что исполнители NILETTO и Zivert сплагиатили песню у Кайрата Нуртаса.

Блогер считает, что новый трек Fly 2 российских артистов очень похож на песню "Алматының түндері-ай", которую Кайрат Нуртас исполнил вместе с российской певицей Нюшей.

Отметим, что клип на песню Fly 2 на канале Zivert в YouTube атаковали поклонники Кайрата Нуртаса, оставляя комментарии, что трек является плагиатом.

@serdjai

Такого, даже я не ожидал? ##SERDJAY ##Плагиат ##Niletto ##Zivert ##fly2 ##плагиатиливдохновение ##плагиатилисовпадение ##нюша ##казахстан

♬ оригинальный звук - serdjai

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -2
Кызылорда -32
П
Павлодар -28
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 7
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети