21 февраля 2022 10:48

Казахстанка приняла участие в шоу "Голос Украины"

Кадр из видео

30-летняя Лаура Утеуова из Актау приняла участие в 12-м сезоне проекта "Голос Украины" (Голос країни - 12), передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

30-летняя Лаура Утеуова из Актау приняла участие в 12-м сезоне проекта "Голос Украины" (Голос країни - 12), передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка хотела попасть в команду к Наде Дорофеевой и на "слепых" прослушиваниях выбрала ее песню. Никто из наставников не повернулся к конкурсантке, но каждый поддержал ее, отметив, что казахстанке надо не останавливаться и продолжать выступать.

"Песня "Почему" Нади Дорофеевой, которую я исполняла, была предложена мне музыкальным продюсером. Поэтому мы решили скреативить и записали совершенно новый вариант этого трека. Перед выходом на сцену я чувствовала огромную ответственность и волнение, потому что представляла свой Казахстан в другой стране, перед другой аудиторией. Но постаралась выложиться", - поделилась исполнительница.

Реклама
Реклама

Лаура рассказала, что готовилась к участию в проекте на протяжении трех месяцев, за это время прошла два онлайн-кастинга.

"До сих пор не верю, что музыкальный продюсер проекта заметил и выбрал меня среди 150 и более заявок из Казахстана, ведь всего лишь три участника получили билет на "слепые" прослушивания, и одна из них и единственная девушка была я. А ведь год назад я даже не мечтала быть частью этого проекта", - отметила она.

Отметим, что ранее в проекте "Голос Украины" приняли участие еще два исполнителя из Казахстана: Димаш Даулетов из Алматы и Ерназар Жубан из Атырау. Они оба прошли "слепые" прослушивания, и теперь им предстоит выступить в следующем туре - "поединки". 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram