Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2022 12:36

Экскаваторщик из Алматы развернул всех наставников на "Голосе Украины"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из личного архива Фото из личного архива

Алматинец Димаш Даулетов принял участие в 12-м сезоне проекта "Голос Украины", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинец Димаш Даулетов принял участие в 12-м сезоне проекта "Голос Украины", передает корреспондент Tengrinews.kz.

На "слепых" прослушиваниях в 4-м выпуске он исполнил знаменитый хит I Have Nothing Whitney Houston и смог развернуть всех четверых наставников шоу.

27-летний парень рассказал, что поет с детства и часто выступал на маленьких сценах. Но по рекомендации родителей пошел в колледж учиться на водителя экскаватора и бульдозера. Четыре года работал экскаваторщиком в Соколовско-Сарбайском горно-обогатительном производственном объединении в Рудном.

"Я мечтал об этой сцене уже давно. Голос дрожал. Очень волновался, ведь выступление будет смотреть весь Казахстан. После того как ко мне первая повернулась Оля Полякова, волнение немного спало и я начал петь еще более уверено. До того как выйти на сцену, я давал интервью и сказал: "Было бы круто, если бы повернулись все четыре наставника, я посмотрю на их реакции и так выберу, к кому пойти". Так и произошло", - поделился своими эмоциями Димаш в интервью корреспонденту.

За Димаша началась настоящая борьба. Каждый из тренеров хотел, чтобы юноша выбрал именно его. Но сердце подсказало ему пойти в команду Оли Поляковой.

"Ты меня просто осчастливил. Спасибо! Для меня невероятная, большая радость и честь работать с тобой. Ты просто уже готовый артист. Большой, яркий, очень талантливый. Мне нужно только немного тебя направить. Я сделаю все", - прокомментировала счастливая Оля.

Поработав машинистом экскаватора, Димаш решил поступить в Академию искусств имени Жургенова по специальности "эстрадный вокал". В 2017 году стал победителем шоу "Голос Казахстана", а также принимал участие в таких проектах, как I am singer и X-Factor Kazakhstan.

Отметим, что ранее еще один казахстанец - Ерназар Жубан - принял участие в украинском шоу "Голос". Он попал в команду Потапа.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети