Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2022 10:48

Казахстанка приняла участие в шоу "Голос Украины"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

30-летняя Лаура Утеуова из Актау приняла участие в 12-м сезоне проекта "Голос Украины" (Голос країни - 12), передает корреспондент Tengrinews.kz.


30-летняя Лаура Утеуова из Актау приняла участие в 12-м сезоне проекта "Голос Украины" (Голос країни - 12), передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка хотела попасть в команду к Наде Дорофеевой и на "слепых" прослушиваниях выбрала ее песню. Никто из наставников не повернулся к конкурсантке, но каждый поддержал ее, отметив, что казахстанке надо не останавливаться и продолжать выступать.

"Песня "Почему" Нади Дорофеевой, которую я исполняла, была предложена мне музыкальным продюсером. Поэтому мы решили скреативить и записали совершенно новый вариант этого трека. Перед выходом на сцену я чувствовала огромную ответственность и волнение, потому что представляла свой Казахстан в другой стране, перед другой аудиторией. Но постаралась выложиться", - поделилась исполнительница.

Лаура рассказала, что готовилась к участию в проекте на протяжении трех месяцев, за это время прошла два онлайн-кастинга.

"До сих пор не верю, что музыкальный продюсер проекта заметил и выбрал меня среди 150 и более заявок из Казахстана, ведь всего лишь три участника получили билет на "слепые" прослушивания, и одна из них и единственная девушка была я. А ведь год назад я даже не мечтала быть частью этого проекта", - отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LORA 🎵 Laura Uteuova (@uteuovalau)

Отметим, что ранее в проекте "Голос Украины" приняли участие еще два исполнителя из Казахстана: Димаш Даулетов из Алматы и Ерназар Жубан из Атырау. Они оба прошли "слепые" прослушивания, и теперь им предстоит выступить в следующем туре - "поединки". 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети