Казахстанка Say Mo не смогла пройти в финал шоу "Песни" на ТНТ

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка Say Mo не смогла пройти в финал шоу "Песни" на ТНТ

Участница шоу "Песни" на ТНТ из Казахстана певица Say Mo не смогла пройти в финал музыкального конкурса, передает Тengrinews.kz.


Участница шоу "Песни" на ТНТ из Казахстана певица Say Mo не смогла пройти в финал музыкального конкурса, передает Тengrinews.kz.

В ночь с 25 на 26 мая состоялись съемки полуфинала телепроекта. По итогам выступлений зрители в ходе бесплатного голосования определили четверку сильнейших. В финал из команды Басты прошли группа TRITIA и Ксения Минаева, а из команды Тимати - исполнители AMCHI и SLAME.

Казахстанка Say Mo выступила с композицией "Это важно" в дуэте с AMCHI.

Напомним, ранее казахстанка на концерте выступила с Назимой Джанибековой. Они исполнили песню "Не говори". Номер девушек поразил жюри шоу - Басту, Тимати и Мигеля. "Это пушка, бомба", - так оценил выступление Тимати. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Say Mo (@say_mo__)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети