Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2015 21:46

Казахстанская группа The Jigits попала в шоу "Главная сцена" в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа The Jigits Группа The Jigits

Казахстанская группа The Jigits приняла участие во втором сезоне российского шоу "Главная сцена" на телеканале "Россия-1", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская группа The Jigits приняла участие во втором сезоне российского шоу "Главная сцена" на телеканале "Россия-1", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Примечательно, что популярный бойз-бенд выступал в музыкальном шоу под другим названием - Jigboys. Три харизматичных и веселых парня - Равиль Исаков, Алишер Егембердиев и Батыржан Тазабеков - исполнили композицию Игоря Саруханова "Каракум".

Первым выступление прокомментировал член жюри, певец Валерий Леонтьев, которого выступление казахстанцев впечатлило и он отдал свой голос за них. Следующим слово взял народный артист России Вячеслав Добрынин, посчитавший номер ребят недостаточно ярким и эмоциональным, но, несмотря на замечания, все равно дал молодым музыкантам шанс. Положительный ответ группа получила и от Дианы Арбениной и Николая Носкова. Таким образом, The Jigits вышли в четвертьфинал.

Отметим, что группа The Jigits образовалась после участия ребят в проекте "Фабрика звезд" ("Жұлдыздар фабрикасы") на Седьмом канале. Тогда они носили название "Мате-залка бойз". Коллектив получил популярность после того, как выступил на музыкальном конкурсе "Новая волна-2012". Тогда они завоевали четвертое место. Отметим, что основателями и продюсерами группы являются участник группы A'Studio Байгали Серкебаев и казахстанский композитор Ринат Гайсин.

Напомним, что в первом сезоне шоу "Главная сцена" принимала участие группа Cardio Beat из Алматы. Коллектив прошел первый этап и попал в группу наставника Игоря Матвиенко. В финал им пройти не удалось, они покинули проект после четвертьфинала.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети