Казахстанского певца Айкына оштрафовали в Барселоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанского певца Айкына оштрафовали в Барселоне Кадр из видео

Казахстанского певца Айкына оштрафовали в Барселоне, а также не пустили в шортах в ресторан, передает Tengrinews.kz. Исполнитель записал видео и опубликовал его в Instagram.


Казахстанского певца Айкына оштрафовали в Барселоне, а также не пустили в шортах в ресторан, передает Tengrinews.kz. Исполнитель записал видео и опубликовал его в Instagram.

"Никакая Европа, никакая Барселона не сравнится с Казахстаном. У них другие законы, и они сами другие. Вчера в красивом месте припарковались, утром смотрим - у нас штраф 100 евро. Решили пойти в ресторан. Так как в них обычно свободных мест нет, решили забронировать стол в ресторане с двумя звездами "Мишлен". Пошел в шортах, а мне сказали: "Мы вас не впустим". Но туда заходили другие девушки в сланцах и коротких шортах, и я не понял, почему мне нельзя в таких шортах было зайти. И оставленные при бронировании 180 евро нам не вернули. Жду, когда мы вернемся домой", - пожаловался певец.

К своему видео Айкын приложил список цен на услуги в Барселоне.

"1 час парковки стоит 1 500 тенге. Простоять ночь в парковке - 12 000 тенге, неправильная парковка, штраф - 40 000 тенге, дизель - 400 тенге, так что жить в Европе очень дорого. Или нужно передвигаться на метро и автобусе, но там везде очереди. Лучше бы в круизе еще пару дней побыл", - написал певец.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети