Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2014 05:36

Киркоров вновь попал в неприятную историю

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ирина Киселева обвиняет Киркорова в угрозах. © super.ru Ирина Киселева обвиняет Киркорова в угрозах. © super.ru

80-летняя соседка Филиппа Киркорова по его московской квартире обвиняет певца в угрозах. В интервью таблоиду SUPER пенсионерка рассказала, что 7 октября возле подъезда артист разразился в ее адрес отборным матом и угрожал физической расправой.


80-летняя соседка Филиппа Киркорова по его московской квартире обвиняет певца в угрозах. В интервью таблоиду SUPER пенсионерка рассказала, что 7 октября возле подъезда артист разразился в ее адрес отборным матом и угрожал физической расправой.

По словам женщины, она до сих пор пребывает в шоке от той встречи. "Он кричал мне: "Пошла на ... отсюда, мразь! - говорит Ирина Киселева. - Кричал так, что его трясло, а глаза горели. Сказал, что приведет людей и меня скрутят". В конце тирады, призналась пенсионерка, Киркоров пожелал ей, чтобы она "умерла такой же мучительной смертью, как и его мать" (мама певца скончалась в 1994 году от рака. - Прим. автора).

Соседка Киркорова говорит, что теперь боится за свою жизнь. "Мы ведь Филиппа знаем с детства, дружили с его родителями, ходили друг к другу на день рождения. Сейчас я просто в шоке от его поведения", - заявила она.

Обвинения престарелой соседки подтвердил ее сын Владимир. Мужчина заявил, что в его адрес также поступали угрозы от поп-короля. По некоторым данным, свидетелями инцидента также стали случайные прохожие, один из которых написал об этом в социальных сетях:

Ирина Киселева рассказала, что певец разозлился из-за спора с жильцами дома. Месяц назад соседи вступили в конфликт со звездой из-за подвала на нижнем этаже дома, призвав его освободить помещение, которое знаменитый жилец занял своими личными вещами. Решить вопрос мирно стороны не смогли, отправившись в суд. Теперь же, по словам соседки, приехав домой, Киркоров сорвал зло на ней - старшей по подъезду.

Представители Киркорова в свою очередь возмущены обвинениями соседки. В пресс-службе артиста заявили, что действия Киселевой и ее сына - это "обида на Филиппа, и сведение счетов".

"Все дело в том, что проживая в доме на Земляном валу с 1994 года, Филипп почти 20 лет платил из своего кармана за охрану подъезда и видеонаблюдение. С тех пор, как он переехал, необходимость в этом отпала, и он просто перестал оплачивать эти услуги. Это очень не понравилось Киселевой. Она и ее сын сагитировали других жильцов составить жалобу в ЖЭК, что Киркоров, мол, незаконно занимает подвал в доме, которым, к слову, никогда никто не пользовался. По факту отец Филиппа (82-летний Бедрос Киркоров. - Прим. автора) лишь хранил там плакаты и диски сына. Киселева и жильцы обратились в суд и выиграли его. После этого Бедросу пришлось перевезти вещи из подвала по постановлению суда. Но, к сожалению, суд не смог вернуть в подъезд охрану, к которой привыкли жильцы. Киселева затаила на Филиппа недовольство. 7 октября он действительно приехал в дом забрать кое-какие вещи. Увидев, что его автомобиль подъезжает, она, видимо, специально закрыла ворота. Филипп столкнулся с ней на выходе из подъезда и высказал, что он думает о ней. Посоветовал впредь не трогать его пожилого отца и не портить ему нервы, а также держаться подальше от него. Никаких грубостей, угроз и тем более кощунственных пожеланий смерти из его уст в адрес Киселевой не звучало. Когда люди преследуют свои интересы и лгут, это понятно, но чтобы делать все настолько цинично? Это трудно объяснить", - сообщила пресс-служба певца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети