Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2014 13:03

Концерт Boney M сорвался в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Boney M на Международном музыкальном фестивале "Легенды Ретро FM". ©РИА Новости Группа Boney M на Международном музыкальном фестивале "Легенды Ретро FM". ©РИА Новости

В Атырау сорвался концерт знаменитой немецкой группы Boney M, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Атырау сорвался концерт знаменитой немецкой группы Boney M, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Выступление должно было начаться в 21.30 в Драматическом театре имени Махамбета Утемисова. "Наши технические дежурные были на месте, зрители пришли. Но сами организаторы не явились. Надо было заранее объяснить, почему не состоится концерт. Билеты продавали еще после обеда, до самого конца. Мы давали зал в аренду. Будем требовать от организаторов извинений перед зрителями, чтобы такое больше не повторялось", - отметили в театре.

Организаторы концерта заявили, что выступление было отменено из-за того, что горожане купили слишком мало билетов. "Зал вмещает 600 человек, а продано было 70-80 билетов. Цены на билеты были от 5 до 20 тысяч тенге. Проданы были билеты только по 5 тысяч тенге. Купившим билеты, мы возвращаем деньги. Из-за того, что билеты не были распроданы, мы хотели перенести концерт на 1 июня, но областное управление культуры не разрешило", - объяснила организатор концерта Айнагуль Кабиева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети