Кыргызская версия казахского хита "Алло" тоже стала хитом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызская версия казахского хита "Алло" тоже стала хитом © youtube.com

Кыргызская версия казахского хита "Алло" набирает все большую популярность в YouTube. За несколько дней ролик с участием кыргызских исполнителей Жакута Сыдыкова и Наргизы Айтемировой набрал несколько сотен тысяч просмотров.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызская версия казахского хита "Алло" набирает все большую популярность в YouTube. За несколько дней ролик с участием кыргызских исполнителей Жакута Сыдыкова и Наргизы Айтемировой набрал несколько сотен тысяч просмотров.

В отличие от оригинала в сюжете кыргызской версии девушка из богатой семьи звонит простому рабочему парню. У них происходит романтический диалог. Еще одно отличие смотрите в конце клипа.  

Песню "Алло" исполнили казахстанские звезды Ерке Есмахан и Торегали Тореали. Одноименный клип, вышедший в ноябре 2015 года, стал мега популярным. На сегодня он уже набрал в YouTube 5 миллионов просмотров.  

На своей странице в Instagram певица Ерке Есмахан недавно сообщила, что композиция "Алло" является авторской. По ее словам, создателями песни являются Кайнар Алакозов и Курал Молжанов из Шалкара.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау 1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -14
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -14
Петропавловск -17
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети