Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2019 05:52

Меладзе прокомментировал аннулирование итогов шоу "Голос. Дети"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наставники шестого сезона шоу "Голос. Дети" Светлана Лобода, Валерий Меладзе и Пелагея. © instagram/meladzevalerian Наставники шестого сезона шоу "Голос. Дети" Светлана Лобода, Валерий Меладзе и Пелагея. © instagram/meladzevalerian

Один из наставников шестого сезона шоу "Голос. Дети" Валерий Меладзе в своем Instagram прокомментировал решение Первого канала аннулировать результаты финала, в котором одержала победу 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.


Один из наставников шестого сезона шоу "Голос. Дети" Валерий Меладзе в своем Instagram прокомментировал решение Первого канала аннулировать результаты финала, в котором одержала победу 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

"Я искренне рад, что внесена ясность в голосование финала проекта "Голос. Дети". Потому что главное - это сохранить проект "Голос" в эфире и не потерять доверия зрителей. Продолжить помогать талантливым детям. Для меня это гораздо важнее любых голосований и побед. Я знаю многих больших артистов, которые никогда не побеждали ни в одном конкурсе, но без поддержки телевидения они никогда не стали бы известными", - написал артист. 

Продюсер другой наставницы проекта певицы Светланы Лободы не стала комментировать решение Первого канала. "Мы пока не в курсе, не комментируем", - сказала Нателла Крапивина РИА Новости.

В четверг Первый канал отменил итоги финала шестого сезона шоу "Голос. Дети". Решение было принято на основании промежуточных результатов проверки, которые подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие.

Компания Group-IB выявила массированную автоматизированную отправку SMS в пользу дочери Алсу. В накрутке голосов участвовало порядка 300 телефонных номеров, с них было отправлено более восьми тысяч сообщений. При этом кибератак зафиксировано не было.

24 мая телеканал проведет спецвыпуск шоу с участием всех финалистов конкурса. "Поскольку итоги от 26 апреля аннулированы, это означает, что вопрос о победителе на данный момент остается открытым. И специальный выпуск поставит долгожданную точку в этом сезоне", - заявили в пресс-службе Первого канала.

При этом канал не оглашает подробностей того, что будет показано в спецвыпуске. "Все, что будет происходить 24 мая, страна увидит в прямом эфире", - отметили в пресс-службе, не уточнив, будет ли проведено повторное голосование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети