Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2016 09:22

На теле певца Принса не нашли травм

ПОДЕЛИТЬСЯ

Принс. REUTERS/Chris Pizzello© Принс. REUTERS/Chris Pizzello©

Вскрытие не выявило следов насилия на теле певца Роджерса Нельсона, более известного как Принс, сообщает The Daily Mirror. Как известно, его обнаружили ранее на территории принадлежавшей ему студии звукозаписи Paisley Park Records в штате Миннесота. Причина смерти пока неизвестна.


Вскрытие не выявило следов насилия на теле певца Роджерса Нельсона, более известного как Принс, сообщает The Daily Mirror. Как известно, его обнаружили ранее на территории принадлежавшей ему студии звукозаписи Paisley Park Records в штате Миннесота. Причина смерти пока неизвестна.

Шериф Джим Олсон, выступая на пресс-конференции, также заявил, что нет оснований верить в то, что Принс покончил жизнь самоубийством. Представители правоохранительных органов отметили, что будет собрана вся относящаяся к делу информация, связанная с медицинской историей Нельсона и его семьи.

Между тем, журналисты продолжают собирать воспоминания людей, знавших певца лично. Так Доннел Роулингс, который работал над созданием Шоу Шаппела, рассказал The Hollywood Reporter, что Принс был большим фанатом комедийной программы. Ему очень понравился скетч, в котором юмористически описывается история, как легендарный певец обыграл в баскетбол брата Эдди Мерфи - Чарли и его друзей. Сама эта сценка из шоу стала настолько популярной, что многие люди даже стали путать Дэйва Шаппела и Принса.

"Дэйв хотел, чтобы Принс снялся в скетче, и спросил его об этом. А Принс ответил "конечно, нет". Это его способ общения. Он никогда не говорит больше трех предложений", - рассказывает Роулингс, который в скетче сыграл одного из друзей Чарли Мерфи. Он сказал, что тоже, как и многие фанаты, испытывает горечь утраты, но надеется, что просмотр этого скетча облегчит многим боль. "Люди приходят и уходят, и я рад, что поколение 2000-х смогло познакомиться с Принсом благодаря этому скетчу", - сказал он.

Ранее СМИ сообщали, что музыкант за шесть дней до смерти лечился от передозировки наркотиков. 15 апреля, по некоторым данным, самолет Принса совершил аварийную посадку в Молин, штат Иллинойс. После непродолжительной госпитализации на следующий день певец уже выступал с концертом. Тогда его представитель заявил, что артист борется с гриппом. Однако источники TMZ утверждают, что настоящей причиной госпитализации была передозировка наркотиков.

Американский певец, автор песен, мультиинструменталист, продюсер и актер Принс Роджерс Нельсон родился 7 июня 1958 года. Первый сольный альбом артиста вышел в 1978 году. За годы карьеры он выпустил более 20 дисков. Певец является лауреатом премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус". В 2005 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети