Наташа Королева поет с Беркутом на казахском языке: дуэт выпустил клип

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наташа Королева поет с Беркутом на казахском языке: дуэт выпустил клип Фото : instagram / koroleva__star3

Вышел музыкальный клип на песню "Қылықты қыз" - совместную работу казахстанского певца Беркута и российской певицы Наташи Королевой, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел музыкальный клип на песню "Қылықты қыз" - совместную работу казахстанского певца Беркута и российской певицы Наташи Королевой, передает Tengrinews.kz

Съемки видео проходили в середине лета в Казахстане. Оба музыканта до последнего момента подогревали интерес аудитории к клипу в социальных сетях. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Главным сюрпризом для слушателей является исполнение Наташей Королевой песни на казахском языке. Также в клипе она облачилась в национальный костюм.

"Для меня это была увлекательная работа, спеть песню на казахском языке да еще и с таким джигитом, как Беркут, это незабываемо!!! Спасибо, мои казахские друзья, за этот бесценный опыт!!!" - написала Королева в своем Instagram.  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -21
Атырау -15
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз -1
Туркестан -19
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети