Оззи Осборн перестал держать в тайне свою болезнь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оззи Осборн перестал держать в тайне свою болезнь Фото ©REUTERS

Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. В этом артист признался, давая интервью передаче Good Morning America. Отрывок беседы появился в Twitter, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. В этом артист признался, давая интервью передаче Good Morning America. Отрывок беседы появился в Twitter, передает Tengrinews.kz.

По словам 71-летнего Осборна, он испытывал чувство вины за то, что держал в тайне свою болезнь. "Скрывать что-либо очень тяжело, ты никогда не чувствуешь себя хорошо. Ты чувствуешь себя виноватым. У меня плохо с секретами. И это внутри себя носить уже не могу, у меня просто закончились оправдания", - сказал артист.

Осборн добавил, что год назад находился в ужасном состоянии. Он перенес операцию и принимает множество различных медикаментов.

Супруга музыканта Шэрон Осборн отметила, что недуг мужа "никак не является смертным приговором". "Но нервы в теле все равно затронуты. У тебя могут быть спокойные дни, а потом все становится очень плохо", - объяснила она.

В апреле 2019-го Оззи Осборн отменил мировое турне, запланированное на 2019 год, из-за травмы и перенес все концерты на следующий год. Тогда сообщалось, что артист якобы упал у себя в доме в Лос-Анджелесе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -1
Актау 6
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети