Патрисию Каас и сына Джо Дассена обещали привезти в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Патрисию Каас и сына Джо Дассена обещали привезти в Казахстан Фото ©REUTERS/Ints Kalnins

Посол Франции в Казахстане Франсис Етьен пообещал организовать концерты Патрисии Каас и сына Джо Дассена. Мероприятия должны пройти в честь 25-летнего юбилея дипломатических отношений между Казахстаном и Францией, сообщает ortcom.kz.


Посол Франции в Казахстане Франсис Етьен пообещал организовать концерты Патрисии Каас и сына Джо Дассена. Мероприятия должны пройти в честь 25-летнего юбилея дипломатических отношений между Казахстаном и Францией, сообщает ortcom.kz.

"Посольство Франции организует в этом году целый ряд культурных мероприятий по всему Казахстану. Программа этого культурного сезона началась в июне 2016 года празднованием 50-летия со дня приезда на Байконур генерала де Голля. В этом году приедет Патрисия Каас с большим концертом. Мы постараемся привезти сына Джо Дассена. Кроме того, симфонический оркестр, который играет классическую музыку. В октябре приедет французско-немецкая рэп-группа", -  сказал Франсис Етьен в ходе пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций.

Как отметил посол, у артистов очень жесткий рабочий график и предугадать, когда, кто будет, очень тяжело.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети