Певица МакSим полностью пришла в себя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица МакSим полностью пришла в себя Фото: РИА Новости

Певица МакSим (Марина Абросимова) полностью пришла в себя, все функции ее организма в порядке, сообщается на странице официальной группы артистки "ВКонтакте", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица МакSим (Марина Абросимова) полностью пришла в себя, все функции ее организма в порядке, сообщается на странице официальной группы артистки "ВКонтакте", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Певица была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких 19 июня, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным. Несколько недель она находилась в искусственной коме в тяжелом состоянии. 3 августа представительница МакSим сообщила РИА Новости, что певица в сознании и идет на поправку.

"Сейчас наша Марина в ясном сознании, уже полностью пришла в себя. Да, естественно, она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке", - говорится в сообщении.

Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, - российская певица и автор песен. Широкую известность приобрела в середине 2000-х годов после выхода альбома "Трудный возраст".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау 6
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -5
Кокшетау -11
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети