15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Певица Наzима попала в больницу

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Наzима попала в больницу Фото:instagram.com/13nazima

Певица лейбла Black Star Назима Джанибекова (Наzима) сообщила, что попала в больницу, и объявила о переносе своих концертов в Нур-Султане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Певица лейбла Black Star Назима Джанибекова (Наzима) сообщила, что попала в больницу, и объявила о переносе своих концертов в Нур-Султане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хотела бы объяснить причину своего исчезновения из социальных сетей. Меня положили в больницу и поэтому концерты, которые должны были состояться в Алматы и Нур-Султане, переносятся на 18 октября и 19 октября. Поэтому прошу понять меня. Мы обязательно с вами встретимся, а пока я отправляюсь на покой, выздоравливать", - сообщила певица в своем Instagram.

Она отметила, что проведет в больнице как минимум 5 дней.

"Вчера друзья на руках дотащили меня в больницу, так как я не в состоянии была идти", - добавила позже Назима.  

Напомним, 18 сентября Наzима выпустила первый сольный клип на песню "Отпускаю". 

Назима Джанибекова, более известная под псевдонимом Наzима, - певица из Казахстана, работающая в жанре хип-хоп. Финалистка первого сезона телевизионного шоу "Песни" на ТНТ. 

Наzима о конкурсах в Казахстане: Дают выхлоп на полгода, а потом тебя забывают

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -3
Актау 4
Актобе -7
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 0
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети