Певица Наzима попала в больницу

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Наzима попала в больницу Фото:instagram.com/13nazima

Певица лейбла Black Star Назима Джанибекова (Наzима) сообщила, что попала в больницу, и объявила о переносе своих концертов в Нур-Султане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Певица лейбла Black Star Назима Джанибекова (Наzима) сообщила, что попала в больницу, и объявила о переносе своих концертов в Нур-Султане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хотела бы объяснить причину своего исчезновения из социальных сетей. Меня положили в больницу и поэтому концерты, которые должны были состояться в Алматы и Нур-Султане, переносятся на 18 октября и 19 октября. Поэтому прошу понять меня. Мы обязательно с вами встретимся, а пока я отправляюсь на покой, выздоравливать", - сообщила певица в своем Instagram.

Она отметила, что проведет в больнице как минимум 5 дней.

"Вчера друзья на руках дотащили меня в больницу, так как я не в состоянии была идти", - добавила позже Назима.  

Напомним, 18 сентября Наzима выпустила первый сольный клип на песню "Отпускаю". 

Назима Джанибекова, более известная под псевдонимом Наzима, - певица из Казахстана, работающая в жанре хип-хоп. Финалистка первого сезона телевизионного шоу "Песни" на ТНТ. 

Наzима о конкурсах в Казахстане: Дают выхлоп на полгода, а потом тебя забывают

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 14
Актобе 14
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 16
Кокшетау 15
Костанай 21
Кызылорда 18
П
Павлодар 17
Петропавловск 16
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 20
Тараз 22
Туркестан 12
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети