Певица Наzима попала в больницу

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Наzима попала в больницу Фото:instagram.com/13nazima

Певица лейбла Black Star Назима Джанибекова (Наzима) сообщила, что попала в больницу, и объявила о переносе своих концертов в Нур-Султане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Певица лейбла Black Star Назима Джанибекова (Наzима) сообщила, что попала в больницу, и объявила о переносе своих концертов в Нур-Султане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хотела бы объяснить причину своего исчезновения из социальных сетей. Меня положили в больницу и поэтому концерты, которые должны были состояться в Алматы и Нур-Султане, переносятся на 18 октября и 19 октября. Поэтому прошу понять меня. Мы обязательно с вами встретимся, а пока я отправляюсь на покой, выздоравливать", - сообщила певица в своем Instagram.

Она отметила, что проведет в больнице как минимум 5 дней.

"Вчера друзья на руках дотащили меня в больницу, так как я не в состоянии была идти", - добавила позже Назима.  

Напомним, 18 сентября Наzима выпустила первый сольный клип на песню "Отпускаю". 

Назима Джанибекова, более известная под псевдонимом Наzима, - певица из Казахстана, работающая в жанре хип-хоп. Финалистка первого сезона телевизионного шоу "Песни" на ТНТ. 

Наzима о конкурсах в Казахстане: Дают выхлоп на полгода, а потом тебя забывают

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +31
Актау +32
Актобе +29
Атырау +34
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +32
Кокшетау +28
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети