Поэт Илья Резник сообщил о болезни Пугачевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поэт Илья Резник сообщил о болезни Пугачевой © РИА Новости

Поэт Илья Резник сообщил, что певица Алла Пугачева больна. C его слов, поэтому Пугачева лечится в Израиле. Об этом сообщает URA.ru, цитируя интервью Резника BLITZ+, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поэт Илья Резник сообщил, что певица Алла Пугачева больна. C его слов, поэтому Пугачева лечится в Израиле. Об этом сообщает URA.ru, цитируя интервью Резника BLITZ+, передает Tengrinews.kz.

"Надо Аллу Борисовну беречь. У нее очень много недугов, поэтому то, что она лечится в Израиле и имеет доступ к лекарствам и врачам в шаговой доступности, - это очень хорошо. Я желаю ей здоровья большого", - сказал Резник в интервью BLITZ+.

Концертный директор певицы Елена Чупракова сказала, что не знает о состоянии здоровья Пугачевой и не может подтвердить информацию. "Я не знаю, мне никто не писал, я не в курсе. Вчера было все нормально", - цитирует Чупракову Пятый канал.

Пугачева вместе с детьми уехала из России в начале марта. СМИ со ссылкой на источники сообщали, что она находится в Израиле. Ее заметили в Кесарии вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. Певица отмечала, что уехала временно. "Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией", - сообщала она.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау -9
Актобе -21
Атырау -19
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -4
П
Павлодар -19
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз -2
Туркестан -22
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети