Rammstein презентовали новый клип со смыслом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Rammstein презентовали новый клип со смыслом Кадр из видео

Немецкая группа Rammstein выложила на своем официальном канале в YouTube клип на новую песню Radio, передает Tengrinews.kz


Немецкая группа Rammstein выложила на своем официальном канале в YouTube клип на новую песню Radio, передает Tengrinews.kz

Действие происходит в послевоенной Германии. В черно-белом видео немецкие женщины демонстрируют выходящие за рамки простой близости отношения с радиоприемниками: молятся, кормят грудью, совершают действия сексуального характера. За ними постоянно следит полиция. В итоге женщины выходят на улицы протестовать с плакатами "Мое радио принадлежит мне" и "Ультракороткие волны для всех". 

В концовке клипа полицейские пытаются разогнать группу Rammstein, но у них ничего не получается, и они сами начинают танцевать. 

В самом финале музыканты показаны на фоне флагов Евросоюза красного цвета. Отметим, что в Сети уже появились различные толкования видеоряда.

Презентация клипа прошла накануне в восточном Берлине. Клип проецировали на стену одного из зданий, посмотреть новую работу группы пришли несколько сотен фанатов.

Песня войдет в новый альбом группы, который должен выйти в мае 2019 года. Ранее последняя студийная запись Rammstein Liebe ist für alle da вышла 16 октября 2009 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 11
Актау 12
Актобе 11
Атырау 14
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 17
Кызылорда 10
П
Павлодар 13
Петропавловск 10
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 16
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети