Российского рэпера Гнойного жестоко избили в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российского рэпера Гнойного жестоко избили в Санкт-Петербурге Вячеслав Машнов. Кадр из видео с сайта youtube.com

Российского рэпера Вячеслава Машнова, более известного как Гнойный, жестоко избили в Санкт-Петербурге, сообщает "Пятый канал".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российского рэпера Вячеслава Машнова, более известного как Гнойный, жестоко избили в Санкт-Петербурге, сообщает "Пятый канал".

Нападение произошло вечером 6 ноября у клуба "Аврора", где у рэпера был запланирован концерт. Возле входа в развлекательное заведение к Гнойному подбежали несколько мужчин и с криками, что "настало время ответить за творчество", начали избивать его. "Около парковки, где находится VIP-вход, нас поджидали человек семь. Оттеснили меня и турменеджера, схватили Вячеслава. Били его и кричали, что он должен извиниться за творчество, за сказанные панчи", - рассказал директор музыканта Андрей Замай.

По его словам, рэпера били профессионально, и налетчики, по его мнению, "не просто хулиганы, а заряженные идеей". После нападения Гнойный был осмотрен медиками, которые не исключили вероятность сотрясения мозга. После этого пострадавший отправился в отдел полиции, где дает показания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -3
Актау 10
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети