Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2018 15:01

"Сегодня все будет на 100 процентов". Данэлия Тулешова о финале "Детского Евровидения"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/tuleshova_daneliya Фото: Instagram/tuleshova_daneliya

Данэлия Тулешова готовится к финалу "Детского Евровидения", передает Tengrinews.kz. Девочка записала видео для подписчиков в Instagram.


Данэлия Тулешова готовится к финалу "Детского Евровидения", передает Tengrinews.kz. Девочка записала видео для подписчиков в Instagram.

"Сегодня все решится. Получится ли у меня покорить очередную вершину? Сегодня как никогда я надеюсь на вашу поддержку, потому что теперь меня можно поддержать из любого уголка мира", - написала девочка в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya(@tuleshova_daneliya)

"Сейчас мы будем распеваться с Наташенькой (Натальей Чураковой - педагогом по вокалу. - Примечание автора). Сегодня все будет на 100 процентов, и победит тот, за кого вы проголосуете", - сказала Данэлия. 

Она призвала всех проголосовать за нее на конкурсе. Для того чтобы оставить свой голос, необходимо зайти на сайт vote.junioreurovision.tv. Нужно посмотреть видео до конца, после которого появится страница голосования. Нужно выбрать 3, 4 или 5 понравившихся участников, затем пролистать вниз и нажать кнопку Submit my votes. Последний шаг - нужно решить несложный пример, после этого ваш голос будет принят.

Голосование закроется 25 ноября до начала прямого эфира. После того как все участники выступят, голосование снова откроется на 15 минут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya (@tuleshova_daneliya)

Данэлия Тулешова выступит третьей, после участников из Украины и Португалии. Она споет песню "Өзіңе сен" на казахском и английском языках. Номер для девочки поставил известный российский режиссер Алексей Голубев, который работал с певицей Полиной Гагариной на "Евровидении" в 2015 году. По его задумке, на экранах развернется история двух влюбленных. Сама Данэлия будет выступать в белом наряде. 

"Детское Евровидение" состоится 25 ноября в Минске. Шоу в прямом эфире покажет телеканал "Хабар 24" в 21.00 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети