Сестра Джорджа Майкла найдена мертвой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестра Джорджа Майкла найдена мертвой © metro

Сестра знаменитого британского певца и композитора Джорджа Майкла обнаружена мертвой в своем доме на северо-западе Лондона, сообщает The Guardian.


Сестра знаменитого британского певца и композитора Джорджа Майкла обнаружена мертвой в своем доме на северо-западе Лондона, сообщает The Guardian.

Тело 55-летней Мелани Панайоту нашла ее старшая сестра на Рождество 25 декабря. Она скончалась ровно через три года после смерти брата. По данным полиции, криминального следа в смерти женщины нет.


Мелани Панайоту. © Reuters

Мелани и Джордж Майкл тесно общались с самого детства. В конце 80-х годов она была личным парикмахером и стилистом своего брата и сопровождала его на гастролях. Именитый родственник оставил ей в наследство особняк в Лондоне, а также крупную сумму денег.


Мелани была личным парикмахером и стилистом своего брата. © PIP-Landmark Media

За несколько дней до смерти Мелани дала интервью, в котором признавалась брату в любви и призвала людей продолжать делать добрые дела во имя Джорджа Майкла. 


© metro

Напомним, Джордж Майкл (Йоргос Кириакос Панайоту при рождении) скончался 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет. Певец умер во сне от сердечной недостаточности в своем доме в графстве Оксфордшир в Англии. 

Обладателя двух премий Грэмми обнаружил мертвым его бойфренд Фади Фаваз, о чем сообщил в соцсетях: "Это Рождество я никогда не забуду. Я нашел своего партнера мертвым, мирно лежащим в постели. Я никогда не перестану скучать по тебе".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети