Скоропостижно скончался участник шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скоропостижно скончался участник шоу "Голос" Алексей Сафиулин участвовал в шестом сезоне "Голоса" в команде Пелагеи. Кадр Первого канала

В Москве в возрасте 44 лет скончался участник шестого сезона шоу "Голос" на Первом канале, бывший солист Мариинского театра Алексей Сафиулин, сообщает Вокруг.тв.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве в возрасте 44 лет скончался участник шестого сезона шоу "Голос" на Первом канале, бывший солист Мариинского театра Алексей Сафиулин, сообщает Вокруг.тв.

Сначала ряд СМИ распространил информацию о том, что тело певца было найдено в ванной в его квартире. Якобы Алексей уснул и утонул. Однако родственники артиста опровергли эти данные и назвали настоящую причину смерти.

"Алексей скоропостижно скончался от сердечного приступа дома 8 июня около 19.00. На его состояние могла повлиять жара и острый недосып после перелета с гастролей. Он ничем не болел, был молод и полон сил. Берегите себя", - говорится в заявлении, которое появилось на странице певца в Instagram.

"Диагноз - внезапная смерть от сердечного приступа", - сообщили РИА Новости в семье музыканта. 


Алексей Сафиулин. У артиста осталась жена, с которой он прожил 19 лет, и двое детей. © Пресс-служба Первого канала

Алексей Сафиулин родился и вырос в Москве. Окончил вокальное отделение ГИТИСа. Музыкант был солистом Московской филармонии и Мариинского театра. В 2017 году на "слепых" прослушиваниях в шоу "Голос" исполнил русскую народную песню "Прощай, радость". Тогда свое красное кресло к Алексею Сафиулину развернула Пелагея. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау -1
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -8
Кызылорда -15
П
Павлодар -17
Петропавловск -17
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -5
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети