СМИ "похоронили" оперного певца Дмитрия Хворостовского

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ "похоронили" оперного певца Дмитрия Хворостовского Дмитрий Хворостовский. РИА Новости/Алексей Даничев©

В ряде российских СМИ появилась информация, что в ночь на 11 октября скончался известный оперный певец Дмитрий Хворостовский. Сообщалось, что певец, страдающий от онкологического заболевания, скончался в своей квартире в Лондоне за пять дней до 55-летия.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ряде российских СМИ появилась информация, что в ночь на 11 октября скончался известный оперный певец Дмитрий Хворостовский. Сообщалось, что певец, страдающий от онкологического заболевания, скончался в своей квартире в Лондоне за пять дней до 55-летия.

Продолжение

Позже информацию о смерти Дмитрия Хворостовского опровергнул его директор Марк Хилдрю. В интервью РИА Новости он сообщил, что оперный певец жив и находится дома. Затем опровержение появились в Facebook супруги Хворостовского Флоренс. "Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! Черт бы побрал людей, которые пишут такие вещи!!!" - написала она.

Дмитрий Хворостовский более двух лет борется с онкологическим заболеванием. В июне 2015 года у него обнаружили опухоль головного мозга. Он прошел курс лечения и в сентябре того же года вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Джузеппе Верди "Трубадур" в нью-йоркской Метрополитен-опера. В декабре прошлого года певец объявил об отказе от участия в оперных постановках "в обозримом будущем".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети