Солист "Любэ" Николай Расторгуев госпитализирован в Израиле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солист "Любэ" Николай Расторгуев госпитализирован в Израиле Николай Расторгуев. РИА Новости©

58-летний солист группы "Любэ" Николай Расторгуев был госпитализирован в израильской провинции Ашдод. Несмотря на плохое самочувствие, музыкант закончил концерт, а после был доставлен в одну из больниц, сообщает LifeNews.


58-летний солист группы "Любэ" Николай Расторгуев был госпитализирован в израильской провинции Ашдод. Несмотря на плохое самочувствие, музыкант закончил концерт, а после был доставлен в одну из больниц, сообщает LifeNews.

Как рассказали представители музыканта, к госпитализации Расторгуева привела аномальная жара и песчаная буря в Израиле. У певца наблюдались проблемы с давлением. Сейчас Расторгуев идет на поправку, и уже вечером 12 сентября будет решаться вопрос о сроках его выписки.

К слову, отец музыканта 83-летний Вячеслав Расторгуев ранее перенес инсульт на ногах. Спустя сутки отца солиста "Любэ" госпитализировали в тяжелом состоянии. В московской клинике Расторгуеву-старшему поставили диагноз - инфаркт мозга. Как отмечает издание, солист группы "Любэ" приезжал навестить отца в больницу и из реанимации вышел со слезами на глазах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 9
Актау 11
Актобе 13
Атырау 10
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 12
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети