РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

В США за 1,5 миллиона долларов продают BMW, в котором расстреляли Тупака Шакура

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США за 1,5 миллиона долларов продают BMW, в котором расстреляли Тупака Шакура Фото с сайта momentsintime.com

Автомобиль BMW, в котором в 1996 году был расстрелян рэпер Тупак Шакур, выставлен на продажу в США, сообщает таблоид TMZ.


Автомобиль BMW, в котором в 1996 году был расстрелян рэпер Тупак Шакур, выставлен на продажу в США, сообщает таблоид TMZ.

По данным издания, цена авто равна стоимости новенького Bugatti Veyron. За машину, на пассажирском сидении которой в день покушения и сидел 2Pac, придется выложить 1,5 миллиона долларов. Новостной портал отмечает, что в салоне автомобиля до сих пор остались отметины от пуль.

После смерти рэпера управление полиции Лас-Вегаса конфисковало BMW и продало его с аукциона. С тех пор автомобиль несколько раз менял владельцев.


Последний прижизненный снимок Тупака Шакура, сделанный одним из его фанатов за 15 минут до покушения.

Напомним, Тупак Амару Шакур был застрелен в ночь на 7 сентября 1996 года. Произошло это около отеля в пригороде Лас-Вегаса (штат Невада). Убийцы так и не были найдены. По версии журнала Rolling Stone Тупак Шакур был признан одним из 100 величайших исполнителей всех времен.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети