15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сыновья авторов саундтрека к сериалу "Перекресток" перепели их известный хит

Сыновья авторов саундтрека к сериалу "Перекресток" перепели их известный хит Группа SKILLZ

Казахстанская группа SKILLZ перепела саундтрек к популярному сериалу "Перекресток", который исполнял коллектив "Овощи и фрукты", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская группа SKILLZ перепела саундтрек к популярному сериалу "Перекресток", который исполнял коллектив "Овощи и фрукты", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что в составе молодого бэнда поют сыновья авторов саундтрека Томаса Томасова и Рафаэля Тохтабакиева - Руслан и Амаль. Ребята поделились, что решили перепеть хит, написанный их родителями, к 20-летию сериала "Перекресток". Известные строчки из песни "Это же наш с тобой перекресток" зазвучали спустя 20 лет в новой аранжировке. В съемках клипа приняли участие известные актеры Бахытжан Альпеисов и Ирина Ажмухамедова.

Напомним, съемки многосерийной картины стартовали в 1995 году, а в 1996 году сериал "Перекресток" стал самым рейтинговым на казахстанском телевидении, тысячи семей по всей стране вечерами ждали отечественное "телемыло". В 2014 году вышло долгожданное продолжение ленты. Только действие происходило на перекрестках Астаны с другими героями и их перипетиями. В новом сериале появились знакомые по "Перекрестку" Жанна Куанышева, Гульнара Дусматова и Жан Байжанбаев. Однако они сменили свое амплуа.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети