Тимати показал "горячее" выступление казахстанки на ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимати показал "горячее" выступление казахстанки на ТНТ Фото из Instagram.com/pesninatnt

Тимати опубликовал выступление казахстанки Назимы Джанибековой в музыкальном шоу "Песни на ТНТ", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимати опубликовал выступление казахстанки Назимы Джанибековой в музыкальном шоу "Песни на ТНТ", передает Tengrinews.kz.

Молодая певица исполнила композицию "Падай со мной". Ранее в этом музыкальном шоу она спела песню Jah Khalib "Мамасита".

В 2011 году Назима принимала участие в казахской версии "Фабрики звезд" - "Жулдыздар фабрикасы". Девушка зарекомендовала себя как одного из самых сильных конкурсантов проекта. В итоге Джанибекова стала финалисткой шоу. Она не одержала победу, но решила двигаться дальше.

Фото из Instagram.com/pesninatnt

В 2014 году Назима Джанибекова стала участницей гелз-бенда, который получил название ALTYNGIRLS. Вскоре девушки презентовали дебютное видео "#ХочуСтатьЗвездой" на официальном канале группы в YouTube. 

Как отмечается в анкете девушки, в 2017 году, как только Назима узнала, что канал готовит к запуску масштабный музыкальный проект "Песни", она в тот же день заполнила анкету и стала ожидать приглашения на кастинг.  Получив положительный ответ от организаторов проекта, Назима Джанибекова отправилась в Москву.

Выступление казахстанки попало в пятый эфир программы "Песни", где она исполнила известную композицию Jah Khalib "Мамасита". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -26
Актау -4
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети