РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

У 47-летнего Дмитрия Маликова родился долгожданный сын - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

У 47-летнего Дмитрия Маликова родился долгожданный сын - СМИ © instagram/dmitriy_malikov

В пятницу российские СМИ сообщили о том, что 47-летний певец Дмитрий Маликов снова стал отцом. Об этом написали порталы SUPER, Dni.ru, "Стархит" и многие другие. 


В пятницу российские СМИ сообщили о том, что 47-летний певец Дмитрий Маликов снова стал отцом. Об этом написали порталы SUPER, Dni.ru, "Стархит" и многие другие. 

Долгожданный сын появился на свет от суррогатной матери в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. 

В разговоре с журналистами артист заявил, что ему "нужно немного времени", прежде чем он сможет прокомментировать счастливое событие.

Маликов и его жена Елена не афишировали подготовку к пополнению в семье, поэтому эта новость стала неожиданностью для поклонников народного артиста России. Фанаты певца поздравляют его в социальных сетях и желают ребенку расти здоровым и счастливым.

Супруга Дмитрия Маликова на семь лет его старше. У пары уже есть старшая дочь Стефания. Ей 17 лет, она студентка МГИМО. 


Дмитрий Маликов и женой Еленой и дочерью Стефанией. © instagram/dmitriy_malikov

Как отмечают издания, ранее к услугам суррогатных матерей обращались и другие российские знаменитости. Таким образом были рождены дети Филиппа Киркорова, а также Аллы Пугачевой и Максима Галкина. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети