У Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус и пневмонию

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус и пневмонию Фото GLOBALLOOKPRESS. COM

Народная артистка России Надежда Бабкина заразилась коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Народная артистка России Надежда Бабкина заразилась коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Сообщается, что народной артистке стало плохо еще 1 апреля в московской квартире. Врачи поставили предварительный диагноз - пневмония. Скорая забрала Бабкину в больницу, где ей после обследований и теста подтвердили коронавирус. После этого артистку госпитализировали.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время - сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место", - прокомментировал сообщение сын Надежды Бабкиной Данила Заседателев.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -25
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети