Участника "Евровидения-2017" воспитывали казахские бабушка и дедушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участника "Евровидения-2017" воспитывали казахские бабушка и дедушка Кристиан Костов принимал участие в первом сезоне детского "Голоса". © 1tv.ru

Мама 17-летнего певца Кристиана Костова, который будет представлять Болгарию на "Евровидении-2017", рассказала о сыне порталу Ц-1.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мама 17-летнего певца Кристиана Костова, который будет представлять Болгарию на "Евровидении-2017", рассказала о сыне порталу Ц-1.

Ранее сообщалось, что у самого молодого участника конкурса есть казахские корни - он родился в семье уроженки Казахстана и болгарина. 


Кристиан Костов. Фото из личного архива

Кристиан Костов родился и вырос в Москве, папа Константин - болгарин, а мама Заура - казашка. В 1985 она поступила в институт в Москве, а после его окончания осталась в России. "К музыке Кристиана приобщил мой старший сын - Даниел. Я всегда говорю, что Кристиан - его проект", - призналась изданию Заура.


Заура Костова с детьми. Фото из личного архива

По ее словам, Кристиан понимает казахский язык, так как его воспитывали казахские бабушка и дедушка, пока она занималась бизнесом в Москве. Семья поддерживает отношения с двоюродными сестрами мамы - Аруной и Асель, проживающими в Астане.

Сам Кристиан был в Казахстане два раза, последний раз - в 2008 году. Больше всего подростка впечатлили горы и национальная кухня. "Сын усиленно готовится к Евровидению, по шесть-восемь часов репетирует ежедневно", - сообщила женщина. 

На конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве (финал состоится 13 мая), Кристиан Костов выступит с композицией "Beautiful Mess".

Ранее Кристиан пел в коллективе "Непоседы". В 2013 году принимал участие в первом сезоне детского "Голоса", где дошел под наставничеством Димы Билана до финала конкурса. Не менее известен Костов в Болгарии, где он одержал победу на местном конкурсе X‑Factor.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -1
Актобе -3
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети