15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Участнику группы "А-Студио" запретили въезд в Украину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участнику группы "А-Студио" запретили въезд в Украину Фото: instagram.com/astudio_group

Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает РИА Новости со ссылкой на погранслужбу Украины. При этом имя участника группы не называется.


Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает РИА Новости со ссылкой на погранслужбу Украины. При этом имя участника группы не называется.

"Пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" в столичном международном аэропорту обнаружили российского артиста, который незаконно находился на территории Крыма… Мужчина является российским композитором и членом поп-группы "А-Студио", который в ноябре 2016 года с гастролями посещал Крым. Российскому артисту запрещен въезд в Украину сроком на три года", - говорится в сообщении.

По данным пограничников, артиста в воскресенье через границу не пропустили и отправили рейсом в Алматы.

Представители группы "А-Студио", в свою очередь, от комментариев по данному вопросу отказались.

"А-Студио" - казахстанско-российская группа, созданная казахстанским музыкантом Байгали Серкебаевым. Сейчас в коллективе работают вокалистка Кэти Топурия, бас-гитарист Владимир Миклошич и клавишник Байгали Серкебаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети