Участнику группы "А-Студио" запретили въезд в Украину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участнику группы "А-Студио" запретили въезд в Украину Фото: instagram.com/astudio_group

Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает РИА Новости со ссылкой на погранслужбу Украины. При этом имя участника группы не называется.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает РИА Новости со ссылкой на погранслужбу Украины. При этом имя участника группы не называется.

"Пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" в столичном международном аэропорту обнаружили российского артиста, который незаконно находился на территории Крыма… Мужчина является российским композитором и членом поп-группы "А-Студио", который в ноябре 2016 года с гастролями посещал Крым. Российскому артисту запрещен въезд в Украину сроком на три года", - говорится в сообщении.

По данным пограничников, артиста в воскресенье через границу не пропустили и отправили рейсом в Алматы.

Представители группы "А-Студио", в свою очередь, от комментариев по данному вопросу отказались.

"А-Студио" - казахстанско-российская группа, созданная казахстанским музыкантом Байгали Серкебаевым. Сейчас в коллективе работают вокалистка Кэти Топурия, бас-гитарист Владимир Миклошич и клавишник Байгали Серкебаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -10
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -19
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети